Goethestraße 11, 96450 Coburg
+49 9561 94880
info@csb-coburg.de

Unsere Liste

Christlich-Soziale Bürger Coburg

1.	Christian Müller

1. Christian Müller

Rechtsanwalt, Stadtrat, Fraktionsvorsitzender, OB-Kandidat | Hutstraße 46

2. Antje König

2. Antje König

geprüfte Kosmetikerin | Rodacher Straße 11

3. Frank Völker

3. Frank Völker

Berufskraftfahrer, Stadtrat | Am Hasenstein 36

4. Hans Weberpals

4. Hans Weberpals

Unternehmer, Stadtrat | Rögener Grund 27

5. Prof. Dr. Gert Melville

5. Prof. Dr. Gert Melville

Universitätsprofessor | Leibnizstraße 14a

6. Hans-Eberhard Haberzettl

6. Hans-Eberhard Haberzettl

Rektor i.R., Stadtrat | Kürengrund 2

7. Thomas Baumann

7. Thomas Baumann

Versicherungsfachwirt | Sandstraße 54a

8. Ramona Scholz

8. Ramona Scholz

geprüfte Gymnastik und Sportlehrerin | Ernst-Faber-Straße 10

9. Hans-Heinrich Ulmann

9. Hans-Heinrich Ulmann

Altbürgermeister | Sauerbruchstraße 29

10. Gerhard Amend

10. Gerhard Amend

Richter am Landgericht i.R., Stadtrat, stv. Fraktionsvors. | Hutholzweg 15

11. Isabella Lünz

11. Isabella Lünz

Sportlehrerin | Festungsstraße 6

12. Kerstin Süße

12. Kerstin Süße

Verwaltungsangestellte | Seidmannsdorfer Straße 37

13. Rainer Göbel

13. Rainer Göbel

Dipl.-Verwaltungswirt | Altenhofer Weg 17

14. Ina Weberpals-Resch

14. Ina Weberpals-Resch

Sozialpädagogin | Am Feuerberg 19

15. Judith Arnstein

15. Judith Arnstein

Rechtsanwältin Eupenstraße 20

16. Mariapatrizia Botta-Pernice

16. Mariapatrizia Botta-Pernice

selbständige Gastronomin Sally-Ehrlich-Straße 7

17. Elke Scheler

17. Elke Scheler

Kindergartenleiterin i.R. | Gustav-Freytag-Weg 24

18. Yvette Wirsing

18. Yvette Wirsing

Schülerin | Zum Sulzbach 6

19. Doris Reingruber-Zindl

19. Doris Reingruber-Zindl

Angestellte | Lange Gasse 16

20. Dieter Sander

20. Dieter Sander

Polizeihauptkommissar i.R. | Jean-Paul-Weg 14

21. Carsten Dreßel

21. Carsten Dreßel

kaufmännischer Angestellter | Löbelsteiner Straße 6

22. Claudia Ulmann

22. Claudia Ulmann

Physiotherapeutin | Lutherstraße 9

23. Maximilian Melville

23. Maximilian Melville

Physiotherapeut | Sonnenleite 35

24. Jinky Stanitz

24. Jinky Stanitz

Betreuungskraft für Pflegebedürftige | Lange Gasse 37

25. Katja Jordan

25. Katja Jordan

Geschäftsführerin | Marienstraße 3

26. Lutz Heller

26. Lutz Heller

Schlosser | Hahnweg 7a

27. Philomena Schmidt

27. Philomena Schmidt

Studentin | Eupenstraße 72

28. Norbert Sauer

28. Norbert Sauer

Rentner | Sudetenweg 3d

29. Ingrid Prätorius

29. Ingrid Prätorius

Hausfrau | Probstgrund 12

30. Andreas Engelhardt

30. Andreas Engelhardt

Malermeister | Baumschulenweg 1a

31. Gudrun Mandlik

31. Gudrun Mandlik

Versicherungsfachfrau | Neustadter Straße 30

32. Daniel Dietz

32. Daniel Dietz

Bürokaufmann | Lutherstraße 9

33. Ursula Dreßel

33. Ursula Dreßel

kaufmännische Angestellte | Löbelsteiner Straße 6

34. Roland Dietrich

34. Roland Dietrich

Richter am Amtsgericht i.R. Sändleinweg 30

35. Petra Heister

35. Petra Heister

kaufmännische Angestellte | Baltenweg 2

36. Kerstin Müller

36. Kerstin Müller

Pharmazeutisch-Technische Assistentin | Hutstraße 46

37. Markus Jordan

37. Markus Jordan

Betriebsleiter | Marienstraße 3

38. Cornelia Ulmann

38. Cornelia Ulmann

Pharmazeutisch-Technische Assistentin | Sauerbruchstraße 29

39. Otto Baumann

39. Otto Baumann

Lehrer | Casimirstraße 4

40. Bernd Löhner

40. Bernd Löhner

Immobilienmakler | Zinkenwehr 28